Aspirantes Empleos de Libre Nombramiento y Remoción

icono libre nombramiento

NOMBRE
CARGO
HOJA DE VIDA
ANGEL CUSTODIO CABRERA BAEZ
MINISTRO DEL TRABAJO
CARLOS ALBERTO BAENA
VICEMINISTRO DE RELACIONES LABORALES E INSPECCIÓN
 
EFVANNI PAOLA PALMARINY
SECRETARIA GENERAL
ANDRES FELIPE URIBE MEDINA
VICEMINISTRO DE EMPLEO Y PENSIONES
BERNARDO LEÓN
ORDOÑEZ SANCHES
DIRECTORA DE LA DIRECCIÓN DE RIESGOS LABORALES
RICARDO ERNESTO VILLA SÁNCHEZ
DIRECTOR DE LA DIRECCION DE DERECHOS FUNDAMENTALES DEL TRABAJO
XINIA ROCIO NAVARRO PRADA
DIRECTORA DE LA DIRECCIÓN DE INSPECCIÓN, VIGILANCIA, CONTROL Y GESTIÓN TERRITORIAL
LUIS NELSON FONTALVO PRIETO
JEFE DE LA OFICINA ASESORA JURÍDICA
GLORIA CUARTAS MONTOYA
ASESORA DEL DESPACHO DEL MINISTRO
ANDREA VIVIANA TORO
DIRECTORA TERRITORIAL DE GUAVIARE
ROSA BELISA GONGORA
SUBDIRECTOR TÉCNICO CÓDIGO 0150 GRADO 18
ISABEL CRISTINA DE ÁVILA BENITEZ
DIRECTORA DE LA UNIDAD DE EMPLEO
JOSÉ ALBEIRO RODRÍGUEZ OCAMPO
ASESOR DEL DESPACHO DEL VICEMINISTRO DE RELACIONES LABORALES E INSPECCIÓN
ORLANDO MONSALVE CAMACHO
JEFE DE OFICINA CONTROL INTERNO DISCIPLINARIO
JESUS ALFONSO ANGARITA ÁVILA
ASEOR 1020-12
IVÁN HERNANDO PARDO FLÓREZ
JEFE DE OFICINA DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN - TIC
DIANA PATRICIA ARDILA RAMÍREZ
ASESORA 1020-15 - DESPACHO DEL VICEMINISTERIO DE EMPLEO Y PENSIONES
RICARDO ERNESTO ROCHA GARCÍA
DIRECTOR TÉCNICO- DIRECCIÓN DE MOVILIDAD Y FORMACIÓN PARA EL TRABAJO
DIANA PAOLA REYES BERNAL
DIRECTORA TERRITORIAL BOGOTÁ D.C.
CARLOS MANUEL CAMPOS GUERRERO
ASESOR DESPACHO DEL VICEMINISTRO DE EMPLEO Y PENSIONES - CÓDIGO 1020 GRADO 15
LUIS CARLOS OSORIO RENDÓN
SUBDIRECTOR TÉCNICO- SUBDIRECCIÓN DE PROMOCIÓN DE LA ORGANIZACIÓN SOCIAL
RIGOBERTO NIÑO CORREDOR
ASESOR- DESPACHO DE LA MINISTRA DEL TRABAJO
JORGE LUÍS ARZUAGA MARTÍNEZ
DIRECTOR TERRITORIAL DE CESAR
ÓSCAR JAVIER MANRIQUE LADINO
SUBDIRECTOR TÉCNICO DE LA SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
BERNARDO DARIO TORO RESTREPO
PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 13
TEA DEL ROSARIO FUENTES MUENTES
SUBDIRECTORA TÉCNICA SUBDIRECCIÓN DE PENSIONES CONTRIBUTIVAS
CAROLINA WILCHES CORTÉS
SUBDIRECTOR TÉCNICO SUBDIRECCION DE GESTION TERRITORIAL
ANA MARÍA CASTAÑO ÁLVAREZ
DIRECTOR TERRITORIAL DIRECCION TERRITORIAL ANTIOQUIA
LUIS CARLOS ERIRA TUPAZ
ASESOR GRADO 15 - DESPACHO DEL VICEMINISTRO DE EMPLEO Y PENSIONES
VILBRUM EDWARD TOVAR PEÑA
DIRECTOR TERRITORIAL DIRECCIÓN TERRITORIAL MAGDALENA
JAIRO ANDRES RIVERA HENKER
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 05 DEL DESPACHO DEL MINISTRO
LUIS EDUARDO TORRES CORTES
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 12 DEL DESPACHO DEL VICEMINISTRO DE RELACIONALES LABORALES E INSPECCION
CARLOS MANUEL CAMPO GUERRERO
SUBDIRECTOR TÉCNICO CÓDIGO 0150 GRADO 18 DE LA SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO
ERNESTO LEON IBARRA BUITRAGO
ASESOR Cod. 1020 15
GIOVANNI ALEXANDER QUINTERO RAMIREZ
ASESOR 1020 – 02
NATALIA STEPHANIE SOTO NIEVES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO CÓDIGO 2044 GRADO 01 DEL DESPACHO DE LA MINISTRA
CLAUDIA LORENA ZUÑIGA MARTINEZ
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15 DEL DESPACHO DEL VICEMINISTERIO DE EMPLEO Y PENSIONES
HENRY ALEJANDRO MORALES GÓMEZ
DIRECTOR IVC
LILIANA CECILIA OJEDA TIRADO
ASESOR GRADO 15
JAVIER ANDRES CAMACHO MOLANO
DIRECTOR TERRITORIAL CÓDIGO 0042 GRADO 12 DE LA DIRECCIÓN TERRITORIAL DE BOYACÁ
GUSTAVO HUMBERTO ROJAS MORALES
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15
ANA MARÍA GÓMEZ LONDOÑO
DIRECTOR TECNICO CÓDIGO 0100 GRADO 22 DE LA DIRECCION DE MOVILIDAD Y FORMACIÓN PARA EL EMPLEO
AMANDA PARDO OLARTE
JEFE DE OFICINA ASESORA CÓDIGO 1045 GRADO 16 - OFICINA ASESORA JURÍDICA
ÁLVARO ÁVILA CASTELLANOS
SUBDIRECTOR TÉCNICO CÓDIGO 0150 GRADO 18 DE LA SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO
ELVERTH SANTOS ROMERO
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 – 18 DE LA DIRECCIÓN TERRITORIAL ATLANTICO
GERMÁN ANDRÉS TROCHEZ
Asesor grado 12
DANIEL EDGARDO RIASCOS PATIÑO
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15
LUZ MARINA DURÁN SANCHEZ
ASESORA CÓDIGO 1020 GRADO 15
OSCAR HERNÁN QUIROGA GARCÍA
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15 DEL DESPACHO DEL VICEMINISTRO
LUZ MARINA DURAN SANCHEZ
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15 DEL DESPACHO DEL VICEMINISTRO
DANIEL EDGARDO RIASCOS PATIÑO
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15 DEL DESPACHO DEL VICEMINISTRO
ISIDRO AFANADOR CARREÑO
DIRECTOR TÉCNICO GRADO 0100 GRADO 22
MELQUISEDEC TEJADA JIMENEZ
DIRECTOR TERRITORIAL COD 0042 GRADO 07
MATILDE NIETO CONTRERAS
DIRECTOR TERRITORIAL COD 0042 GRADO 18
LUZ ADRIANA OROZCO VANDERHUCK
PROFESIONAL ESPECIALIZADO CÓDIGO 2003 GRADO 13
JUAN MARCELINO UNIGARRO ORDOÑEZ
DIRECTOR TERRITORIAL CÓDIGO 0042 GRADO 12
NICOLAS TOLENTINO DEL VALLE BERRIO
DIRECTOR TERRITORIAL CÓDIGO 0042 GRADO 18
JUBER ANTONIO CHAVERRA MURILLO
DIRECTOR TERRITORIAL CÓDIGO 0042 GRADO 12
MARIA DEL SOCORRO
CHARRIS PIZARRO
DIRECTOR TERRITORIAL CÓDIGO 0042 GRADO 12
YOLIMA ELIZABETH LÓPEZ FORERO
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15 DEL DESPACHO DEL VICEMINISTRO
GRECIA DEL MAR RENDÓN MANRIQUE
PROFESIONAL ESPECIALIZADO 2028 GRADO 18
DAVID ALFONSO MARTINEZ CUESTA
DIRECTOR TERRITORIAL CODIGO 42 BOLIVAR
WILSON FRANCISCO HERRERA OSORIO
DIRECTOR TERRITORIAL QUINDIO CODIGO 042 GRADO 12
ANDREA CRISTINA PLATA FAJARDO
DIRECTOR TERRITORIAL VICHADA CODIGO 42 GRADO 07
MILCIADES GARCIA GARCIA
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15
MARTHA CECILIA ESPEJO GOMEZ
SUBDIRECTOR TÉCNICO CÓDIGO 0150 GRADO 18
MAURICIO ALEJANDRO RODRIGUEZ GONZALEZ
SUBDIRECTOR TÉCNICO CÓDIGO 0150 GRADO 18 DE LA SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN TERRITORIAL
ETHEL YANET CASTRO MANUEL
DIRECCIÓN TERRITORIAL SAN ANDRÉS CÓDIGO 0042 GRADO 07
LUIS ALFONSO ORTIZ PEREZ
SUBDIRECTOR TÉCNICO CÓDIGO 0150 GRADO 18 DE LA SUBDIRECCIÓN DE FORMALIZACIÓN Y PROTECCIÓN DEL EMPLEO HOJA DE VIDA DE LUIS ALFONSO ORTIZ PEREZ
JOHN JAIRO BELTRAN QUIÑONES
SUBDIRETOR TÉCNICO CÓDIGO 0150 GRADO 18
ENRIQUE ARMANDO FUENTES ORTIZ
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 12
ANDREA CRISTINA ASSIS FIERRO
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15
ANGELA MARÍA CARO BOHORQUEZ
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 16 HOJA DE VIDA DE ANGELA MARÍA CARO BOHORQUEZ
LUIS ALBERTO TIBAQUIRA CARDENAS
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 12 HOJA DE VIDA DE LUIS ALBERTO TIBAQUIRA CARDENAS
JULIANA ARBELAEZ MUGNO
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 16 HOLA DE VIDA JULIANA ARBELAEZ MUGNO
JUAN JOSE MALVEHY GARCIA
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15 DEL DESPACHO DEL VICEMINISTRO DE EMPLEO Y PENSIONES
BLANCA FABIOLA BOHORQUEZ ULLOA
PROFESIONAL ESPECIALIZADO CÓDIGO 2028 GRADO 14 HOJA DE VIDA DE BLANCA FABIOLA BOHORQUEZ ULLOA
CECILIA EUGENIA ROSANIA ARTEAGA
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 12 HOJA DE VIDA DE CECILIA EUGENIA ROSANIA ARTEAGA
ADRIANA JIMENA MARTINEZ BOCANEGRA
SUBDIRECTOR TÉCNICO CÓDIGO 0150 GRADO 18 DE LA SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO HOJA DE VIDA DE ADRIANA JIMENA MARTINEZ BOCANEGRA
DINA MARIA LOPEZ MUNERA
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15
JOSE LUIS LOPEZ RIVERA
SUBDIRECTOR TÉCNICO CÓDIGO 0150 GRADO 18 DE LA SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA HOJA DE VIDA DE JOSE LUIS LOPEZ RIVERA
FERNANDO AGUIRRE TEJADA
DIRECTOR TÉCNICO CÓDIGO 0100 GRADO 22
JAIRO CARDOZO SALAZAR
DIRECTOR TÉCNICO CÓDIGO 0100 GRADO 22 HOJA DE VIDA JAIRO CARDOZO SALAZAR
ANA MARÍA  ARAUJO CASTRO
DIRECTOR TÉCNICO DIRECCIÓN DE MOVILIDAD Y FORMACIÓN PARA EL TRABAJO CÓDIGO 0100 GRADO 22
ALEXANDRA RIOS VILLARREAL DIRECTORA TERRITORIAL 042 - 12 OFICINA ESPECIAL DE URABA - APARTADO HOJA DE VIDA DE ALEXANDRA RIOS VILLARREAL
ANGELO ELBERTO QUINTERO RODRIGUEZ
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15
JAVIER MAURICIO BAYONA ROMERO
DIRECTORA TERRITORIAL 042 - 13 BOYACÁ HOJA DE VIDA DE JAVIER MAURICIO BAYONA ROMERO
LUIS FERNANDO ORTEGA MONCALEANO
DIRECTORA TERRITORIAL 042 - 13 CAQUETÁ
YEANI ISABEL MARIN RAMIREZ
SUBDIRECTOR TÉCNICO CÓDIGO 0150 GRADO 18 DE LA SUBDIRECCIÓN DE GESTION TERRITORIAL HOJA DE VIDA DE YEANI ISABEL MARIN RAMIREZ
MARTHA LILIANA AGUDELO VALENCIA
DIRECTOR TÉCNICO CÓDIGO 100 GRADO 22 DE LA DIRECCION DE RIESGOS LABORALES
ADRIANA PATRICIA SALCEDO BOHORQUEZ
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15 DEL DESPACHO DEL VICEMINISTRO DE EMPLEO Y PENDSIONES HOJA DE VIDA ADRIANA PATRICIA SALCEDO BOHORQUEZ
JHON ALEXANDER ROMER NOCOBE
SUBDIRECTOR TÉCNICO CÓDIGO 0150 GRADO 18 SUBDIRECCIÓN DE INSPECCIÓN
ADRIANA MARCELA BAÑOS DURAN
PROFESIONAL ESPECIALIZADO 2028 14 DESPACHO DEL MINISTRO HOJA DE VIDA DE ADRIANA MARCELA BAÑOS DURAN
ALFREDO JOSÉ DELGADO ÁVILA
JEFE DE OFICINA ASESORA JURÍDICA CÓDIGO 1045 GRADO 16
YEIMI YORYEI ROMERO HUERTAS
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 09 AMAZONAS HOJA DE VIDA DE YEIMI YORYEI ROMERO HUERTAS
ANA LUCIA FERNANDEZ DE SOTO MONTALVO
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15
DANIEL JULIÁN LOZADA POLANCO
ASESOR 1020 DE 06 DESPACHO DEL MINISTRO HOJA DE VIDA JULIÁN LOZADA POLANCO
ANGÉLICA LIZETTE ANDRADE LAGOS
PROFESIONAL ESPECIALIZADO 2028 14 DESPACHO DEL MINISTRO
NANCY MATTAR CALDERÓN
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 09 VICHADA
MARÍA CRISTINA DÍAZ HERNÁNDEZ
SUBDIRECTOR 0150 18- SUBDIRECCIÓN DE PROMOCIÓN DE LA ORGANIZACIÓN SOCIAL HOJA DE VIDA MARÍA CRISTINA DÍAZ HERNÁNDEZ
MARGOT ALVARADO GONZÁLEZ
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 TOLIMA
ÁLVARO HERNANDO JIMÉNEZ CAICEDO
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 CALDAS HOJA DE VIDA ÁLVARO HERNANDO JIMÉNEZ CAICEDO
DIANA AMPARO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
DIRECTOR TÉCNICO 00100 GRADO 22 DIRECCIÓN DE GENERACIÓN Y PROTECCIÓN DEL EMPLEO Y SUBSIDIO FAMILIAR
NINI JOHANA SERNA ALVARADO
SUBDIRECTOR TÉCNICO 0150 18 - SUBDIRECCIÓN DE FORMALIZACIÓN Y PROTECCIÓN DEL EMPLEO HOJA DE VIDA DE NINI JOHANA SERNA
OSCAR FABIÁN RIOMAÑA TRIGUEROS
SUBDIRECTOR TÉCNICO 0150 18 - SUBDIRECCIÓN DE ANÁLISIS, MONITOREO Y PROSPECTIVA LABORAL
JOSE WALDIR DE JESUS HOYOS FRANCO
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 19 ATLÁNTICO
DIANA ESPERANZA DÍAZ BARRAGÁN
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 19 BOGOTÁ
FABÍAN ALFREIDY MURILLO CAMACHO
ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15 DESPACHO DEL MINISTRO
EDWARD ALEXANDER BULLA
SUBDIRECTOR TÉCNICO 0150  18 SUBDIRECCIÓN DE SUBSIDIOS PENSIONALES, SERVICIOS SOCIALES COMPLEMENTARIOS Y OTRAS PRESTACIONES
JANETH CRISTINA SANTIAGO MUÑOZ
SUBDIRECTOR TÉCNICO 0150 18 - SUBDIRECCIÓN DE PROTECCIÓN LABORAL
CLAUDIA MÓNICA GRAJALES RÍOS
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 QUINDÍO
FABIO EMIRO MARTÍNEZ RAMOS
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 CÓRDOBA
WILBERT JOSÉ HERNANDEZ SIERRA
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 GUAJIRA
CLAUDIA LÓPEZ RAMOS
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 MAGDALENA
FREDDY ALEXANDER RONDÓN
ASESOR 1020 06 DESPACHO DEL MINISTRO
MEDARDO RODRÍGUEZ BECERRA
SUBDIRECTOR TÉCNICO 0150 23 SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
JUAN CARLOS HERNÁNDEZ ROJAS
DIRECTOR TÉCNICO 0100 23- DIRECCIÓN DE PENSIONES Y OTRAS PRESTACIONES
JAIRO RIAGA ACUÑA
SUBDIRECTOR TECNICO 0150 18 - SUBDIRECCIÓN DE INSPECCIÓN
CAREM MARÍA GONZALEZ CABALLERO
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 SUCRE
FRANCISCO ANTONIO PLATA JAIMES
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 GRADO 19- DIRECCIÓN TERRITORIAL SANTANDER
ASSAD CESAR RAISH GAMEZ
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 CESAR
CARLOS ALBERTO MORENO MOSQUETA
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 GRADO 12- OFICINA ESPECIAL DE BUENAVENTURA
DIANA CAROLINA JARAMILLLO CALDERÓN
ASESOR 1020 03 DESPACHO DEL MINISTRO
DÉBORA F MURILLO RINCÓN
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 9- GUAVIARE
ANDRÉS FELIPE BETANCOURT GIRALDO
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13- CHOCÓ
CLARA INÉS BORRERO TAMAYO
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13- HUILA
MARGOT ALVARADO GONZALEZ
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13- TOLIMA
MAURICIO ANDRÉS HERNÁNDEZ IBAÑEZ
JEFE DE OFICINA 0137- OFICINA DE CONTROL INTERNO DISCIPLINARIO
SHIRLEY Y. PORTILLA PIEDRAHITA
DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13- PUTUMAYO
EDNA PAOLA NAJAR
DIRECTOR TECNICO CÓDIGO 0100 GRADO 22 DE LA DIRECCIÓN DE RIESGOS LABORALES
MARTHA LILIANA AGUDELO
DIRECTOR TECNICO 0100 22 DIRECCION DE GENERACIÓN Y PROTECCIÓN DEL EMPLEO Y SUBSIDIO FAMILIAR
IRWY JESUS CORPUS VANEGAS DIRECTOR TERRITORIAL 0042 09- SAN ANDRÉS HOJA DE VIDA IRWY JESUS CORPUS VANEGAS
VALERIE SANGREGORIO GUARNIZO ASESOR 1020 GRADO 15 HOJA DE VIDA VALERIE SANGREGORIO GUARNIZO
OSCAR ANDRÉS HERRERA GARCÍA DIRECTOR TERRITORIAL 0042 09- CASANARE HOJA DE VIDA OSCAR ANDRÉS HERRERA GARCÍA
DIEGO FERNANDO RUBIO SUBDIRECTOR TÉCNICO 0150 18 SUBDIRECCIÓN DE FORMALIZACIÓN Y PROTECCIÓN DEL EMPLEO HOJA DE VIDA DIEGO FERNANDO RUBIO
YESID FERNEY TOBAR MORA DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 NARIÑO HOJA DE VIDA YESID FERNEY TOBAR MORA
MARIA DEL PILAR SAADE COTES ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15 DEL DESPACHO DEL MINISTERIO HOJA DE VIDA  MARIA DEL PILAR SAADE COTES
ADRIANA JIMENA MARTINEZ BOCANEGRA ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15 DEL DESPACHO DEL MINISTERIO HOJA DE VIDA ADRIANA JIMENA MARTINEZ BOCANEGRA
EFVANNI PAOLA PALMARINY PEÑARANDA SUBDIRECTOR TÉCNICO CÓDIGO 0150 GRADO 18 DE LA SUBDIRECCIÓN  DE GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO HOJA DE VIDA EFVANNI PAOLA PALMARINY PEÑARANDA
CAROL INÉS VILLAMIL ARDILA DIRECTOR TÉCNICO 0100 22 DIRECCIÓN DE INSPECCIÓN, VIGILANCIA, CONTROL Y GESTIÓN TERRITORIAL HOJA DE VIDA CAROL INÉS VILLAMIL ARDILA
SORAYA E PINO CANOSA ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15 DEL DESPACHO DEL VICEMINISTRO DE EMPLEO Y PENSIONES HOJA DE VIDA SORAYA E PINO CANOSA
GERMÁN INSUASTY MORA JEFE DE OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN 1045 16 HOJA DE VIDA  GERMAN INSUASTY MORA
NATALIA S. SOTO NIEVES ASESOR 1020 03 DESPACHO MINISTRO HOJA DE VIDA NATALIA S. SOTO NIEVES
MARILUZ MONTENEGRO ABRIL PROFESIONAL ESPECIALIZADO 2028 14 DESPACHO DEL MINISTRO. HOJA DE VIDA MARILUZ MONTENEGRO ABRIL
DANIEL SANIN MANTILLA DIRECTOR TERRITORIAL CÓDIGO 0042 GRADO 19- TERRITORIAL ANTIOQUIA HOJA DE VIDA DE DANIEL SANIN MANTILLA
GERALDINE KATHERINE GOMEZ GOMEZ DIRECTOR TERRITORIAL 0042 09 VAUPES HOJA DE VIDA DE GERALDINE KATHERINE GOMEZ GOMEZ
LUZ VIVIANA PEREZ SANTOS DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 ARAUCA HOJA DE VIDA DE LUZ VIVIANA PEREZ SANTOS
DANIEL ENRIQUE PEDROZA VANEGAS ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15  HOJA DE VIDA DE DANIEL ENRIQUE PEDROZA VANEGAS
LIZETH TORRES ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 12 HOJA DE VIDA DE LIZETH TORRES
ADRIANA ALBARRACIN ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 06 HOJA DE VIDA DE ADRIANA ALBARRACIN
MAURICIO RUBIANO BELLO DIRECTOR TECNICO CÓDIGO 0100 GRADO 22 DE LA DIRECCIÓN DE DERECHOS FUNDAMENTALES DEL TRABAJO HOJA DE VIDA DE MAURICIO RUBIANO BELLO
JUAN CARLOS LEON ALVARADO
JEFE DE OFICINA 0137- OFICINA DE CONTROL INTERNO DISCIPLINARIO
YETNI ANDREA LARA BUITRAGO
PROFESIONAL ESPECIALIZADO 2028 14 DESPACHO DEL MINISTRO
MAURICIO ROMERO
DIRECTOR TÉCNICO CÓDIGO 0100 GRADO 22 DIRECCIÓN DE INSPECCIÓN, VIGILANCIA, CONTROL Y GESTIÓN TERRITORIAL  HOJA DE VIDA MAURICIO MORENO
ANA LEON SUAREZ
SUBDIRECTOR TÉCNICO CÓDIGO 0150 GRADO 18 DE LA SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA HOJA DE VIDA DE ANA LEON SUAREZ
LETTY ROSMIRA LEAL MALDONADO DIRECTOR TECNICO 0100 22 DIRECCIÓN DE RIESGOS LABORALES HOJA DE VIDA LETTY ROSMIRA LEAL MALODNADO
MARIA VICTORIA MACHADO ANAYA VICEMINISTRO DE RELACIONES LABORALES E INSPECCIÓN CÓDIGO 0020 HOJA DE VIDA MARIA VICTORIA MACHADO ANAYA
FREDY ALBERTO ROJAS MONTAÑA PROFESIONAL UNIVERSITARIO CODIGO 2044 GRADO 1 HOJA DE VIDA FREDY ALBERTO ROJAS MONTAÑA
LIGIA STELLA CHAVES ORTIZ VICEMINISTRO DE RELACIONES LABORALES E INSPECCION CODIGO 0020 HOJA DE VIDA LIGIA STELLA CHAVES ORTIZ
ISIS ANDREA MUÑOZ ESPINOSA DIRECTOR TECNICO 0100 22 DIRECCION DE INSPECCION, VIGILANCIA, CONTROL Y GESTION TERRITORIAL HOJA DE VIDA ISIS ANDREA MUÑOZ ESPINOSA
LUZ VIVIANA PEREZ SANTOS DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 ARAUCA HOJA DE VIDA LUZ VIVIANA PEREZ SANTOS
MILAGROS DEL CARMEN SARMIENTO ORTIZ ASESOR CODIGO 1020 GRADO 15 HOJA DE VIDA MILAGROS DEL CARMEN SARMIENTO ORTIZ
MARTHA LUCIA SARMIENTO CABADAIS SUBDIRECTOR TÉCNICO CODIGO 0150 GRADO 18 DE LA SUBDIRECCIÓN DE PROMOCIÓN DE LA ORGANIZACIÓN SOCIAL  HOJA DE VIDA MARTHA LUCIA SARMIENTO CABADAIS
CLAUDIA PATRICIA CUEVAS ORTIZ ASESOR CODIGO 1020 GRADO 15 DEL DESPACHO DEL MINISTERIO HOJA DE VIDA CLAUDIA PATRICIA CUEVAS ORTIZ
DIANA CAROLINA PRADO CARREÑO PROFESIONAL UNIVERSITARIO CODIGO 2044 GRADO 01 HOJA DE VIDA DIANA CAROLINA PRADO CAREÑO
CARLOS ANDRES QUIÑONEZ RUIZ Asesor 1020 grado 12 HOJA DE VIDA CARLOS ANDRES QUIÑONEZ RUIZ
STEPHANIA BALLESTEROS ZABALA PROFESIONAL UNIVERSITARIO CODIGO 2044 GRADO 01 HOJA DE VIDA STEPHANIA BALLESTEROS ZABALA
IVAN ALEXIS SAADE GOMEZ JEFE DE OFICINA 0137 20 OFICINA DE CONTROL INTERNO DISCIPLINARIO HOJA DE VIDA IVAN ALEXIS SAADE GOMEZ
GERSON JADIR CIFUENTES CANO DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 RISARALDA HOJA DE VIDA GERSON JADIR CIFUENTES CANO
ELKIN MAURICIO REYES REY DIRECTOR TERRITORIAL 0042 09 VICHADA
  HOJA DE VIDA ELKIN MAURICIO REYES REY
JOHN ALEXANDER SILVA SAAVEDRA SUBDIRECTOR TECNICO CODIGO 0150 GRADO 18 DE LA SUBDIRECCION DE GESTION DE TALENTO HUMANO HOJA DE VIDA JOHN ALEXANDER SILVA SAAVEDRA
NEIRO ALFREDO ROMERO POLO SUBDIRECTOR TECNICO CODIGO 0150 GRAD 18 DE LA SUBDIRECCION DE GESTION TERRITORIAL HOJA DE VIDA NEIRO ALFREDO ROMERO POLO
RUBEN DARIO MINA SANCHEZ DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 RISARALDA HOJA DE VIDA RUBEN DARIO MINA SANCHEZ
JIMMY JAVIER SIERRA PALACIO DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 GUAJIRA HOJA DE VIDA JIMMY JAVIER SIERRA PALACIO
NELSON PANQUEVA PENAGOS DIRECTOR TERRITORIAL 0042 09 CASANARE HOJA DE VIDA NELSON PANQUEVA PANGOS
JEREMIAS CASTILLO HURTADO DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 CHOCO HOJA DE VIDA JEREMIAS CASTILLO HURTADO
EDUARDO FERNANDEZ FRANCO DIRECTOR DE CARTERA GRADO 01 HOJA DE VIDA EDUARDO FERNANDEZ FRANCO
CARLOS VLADIMIR COBO RAMIREZ ASESOR CODIGO 1020 GRADO 16 HOJA DE VIDA CARLOS VLADIMIR COBO RAMIREZ
ADRIANA JANNETT ALBARRACIN PEREZ ASESOR CODIGO 1020 GRADO 15 DEL DESPACHO DEL MINISTRO HOJA DE VIDA ADRIANA JANNETT ALBARRACIN PEREZ
SERGIO MARTINEZ LOPEZ DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 RISARALDA HOJA DE VIDA SERGIO MARTINEZ LOPEZ
KIUTT MILENA RODERO PIMIENTA DIRECTOR TERRITORIAL 0042 09 SAN ANDRES HOJA DE VIDA KIUTT MILENA RODERO PIMIENTA
ANA LIBIA SUAREZ CORZO ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15 DEL DESPACHO DEL MINISTRO HOJA DE VIDA ANA LIBIA SUAREZ CORZO
MARCELO ANDRES MENDEZ GARCIA DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 SUCRE HOJA DE VIDA MARCELO ANDRES MENDEZ GARCIA
BEATRIZ ADRIANA LEON COLMENARES DIRECTOR TERRITORIAL 0042 13 NORTE DE SANTANDER HOJA DE VIDA BEATRIZ ADRIANA LEON COLMENARES
FRANKLIN ODWALDO LOZANO BELTRAN DIRECTOR TERRITORIAL 0042 19 CUNDINAMARCA HOJA DE VIDA FRANKLIN ODWALDO LOZANO BELTRAN
FELIX ENRIQUE GONZALEZ CALDERON ASESOR 1020-03 HOJA DE VIDA FELIX ENRIQUE GONZALEZ CALDERON
OMARJUNIOR BRAVO AHUMADA DIRECTOR TERRITORIAL 0042 09 SAN ANDRES HOJA DE VIDA OMAR JUNIOR BRAVO AHUMADA
JOHNNY ALBERTO JIMENEZ PINTO ASESOR CÓDIGO 1020 GRADO 15 DEL DESPACHO DEL MINISTRO HOJA DE VIDA JOHNNY ALBERTO JIMENEZ PINTO
DANIELA LOPEZ GARZON ASESOR 1020 06 DESPACHO DEL MINISTRO HOJA DE VIDA DANIELA LOPEZ GARZON
NATALIA EUGENIA LOPEZ FUENTES DIRECTOR TERRITORIAL 0042 19 CORDOBA HOJA DE VIDA NATALIA EUGENIA LOPEZ FUENTES
ISIS ANDREA MUÑOZ ESPINOSA VICEMINISTRO CÓDIGO 0020 HOJA DE VIDA ISIS ANDREA MUÑOZ ESPINOSA
CRISTOBAL MANUEL BONILLA GALINDO SUBDIRECTOR TECNICO 0150 18 SUBDIRECCION DE SUBSIDIO FAMILIAR HOJA DE VIDA CRISTOBAL MANUEL BONILLA GALINDO
Icono de servicio al ciudadano
Servicio al ciudadano