Camino de migas

Directorio Central

Directorio Central

Icono Directorio Central

Directorio Central

DESPACHO MINISTRA PISO 13
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
GRISELDA JANETH RESTREPO GALLEGO MINISTRA 11000
DESPACHO VICEMINISTRO DE EMPLEO Y PENSIÓN PISO 12
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
FREDYS MIGUEL SOCARRÁS VICEMINISTRO DE EMPLEO Y PENSIONES 11031 / 11062
DESPACHO VICEMINISTRA DE RELACIONES LABORALES E INSPECCIÓN PISO 12
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES

MARÍA EUGENIA APARICIO SOTO

VICEMINISTRA DE RELACIONES LABORALES E INSPECCIÓN 11048 / 11049
SECRETARIA GENERAL PISO 13
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
LUZ MARY CORONADO MARÍN SECRETARIO GENERAL 11011 / 11012
OFICINA DE COOPERACIÓN Y RELACIONES INTERNACIONALES PISO 12
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
GLORIA BEATRIZ GAVIRIA RAMOS OFICINA DE COOPERACIÓN Y RELACIONES INTERNACIONALES 11038
OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN PISO 11
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
ARLIN AMPARO MUÑOZ ARTUNDUAGA OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN 11163
OFICINA ASESORA JURÍDICA PISO 11
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
PIEDAD CONSTANZA FUENTES RODRIGUEZ OFICINA ASESORA JURÍDICA 11092
OFICINA DE CONTROL INTERNO DISCIPLINARIO PISO 11
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
ZORAIDA YASMÍN ORGANISTA ACOSTA OFICINA DE CONTROL INTERNO DISCIPLINARIO 11062
OFICINA DE CONTROL INTERNO PISO 11
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
ÁLVARO MAURICIO CORTES CASTRO OFICINA DE CONTROL INTERNO 11164
OFICINA DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN - TIC PISO 11
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
IVÁN HERNANDO PARDO FLÓREZ OFICINA DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACÍON Y LA COMUNICACIÓN 11169
OFICINA COMUNICACIONES Y PRENSA PISO 10
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
PAULINA TABARES SERNA GRUPO DE COMUNICACIONES - TIC 11236
DIRECCIÓN GENERACIÓN Y PROTECCIÓN DEL EMPLEO Y SUBSIDIO FAMILIAR PISO 10
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
 MIGUEL ANGEL CARDOZO TOVAR DIRECCIÓN GENERACIÓN Y PROTECCIÓN DEL EMPLEO Y SUBSIDIO FAMILIAR 11191
PAULA MARCELA OJEDA OJEDA SUBDIRECCIÓN SUBSIDIO FAMILIAR 11214
DIANA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ SUBDIRECCIÓN DE ANÁLISIS MONITOREO Y PROSPECTIVA LABORAL 11199
YOLIMA ELIZABETH LÓPEZ FORERO SUBDIRECCIÓN DE FORMALIZACIÓN Y PROTECCIÓN DEL EMPLEO 11194
DIRECCIÓN MOVILIDAD Y FORMACIÓN PARA EL TRABAJO PISO 7
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
ANA MARÍA GÓMEZ LONDOÑO DIRECCIÓN DE MOVILIDAD Y FORMACIÓN PARA EL TRABAJO 11364
SANDRA MILENA GUARNIZO MONROY COORDINACIÓN GESTIÓN DE LA POLÍTICA DE FORMACIÓN PARA EL TRABAJO 11355

MILTÓN ANDRES MORA ANGARITA

COORDINACIÓN  GESTIÓN DE LA POLÍTICA DE MIGRACIÓN LABORAL 11324
DIRECCIÓN DE PENSIONES Y OTRAS PRESTACIONES PISO 7
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
DIANA MARCELA ARENAS PEDRAZA DIRECCIÓN DE PENSIONES Y OTRAS PRESTACIONES 11332
SORAYA PINO CANOSA SUBDIRECCIÓN DE PENSIONES CONTRIBUTIVAS 11396 / 11333
  SUBDIRECCIÓN DE SUBSIDIOS PENSIONALES, SERVICIOS SOCIALES COMPLEMENTARIOS Y OTRAS PRESTACIONES 11348
DIRECCIÓN DE RIESGOS PROFESIONALES PISO 7
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
BERNARDO LEÓN ORDOÑEZ SANCHEZ DIRECCIÓN DE RIESGOS LABORALES 11443
DIRECCIÓN DERECHOS FUNDAMENTALES DEL TRABAJO PISO 7
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
ISIDORO AFANADOR CARREÑO DIRECCIÓN DERECHOS FUNDAMENTALES DEL TRABAJO 11416
SONIA MARITZA GUARIN PULECIO SUBDIRECCIÓN DE PROTECCIÓN LABORAL 11366
LUIS CARLOS OSORIO RENDÓN SUBDIRECCIÓN DE PROMOCIÓN DE LA ORGANIZACIÓN SOCIAL 11405
DIRECCIÓN INSPECCIÓN, VIGILANCIA, CONTROL Y GESTIÓN TERRITORIAL PISO 7
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
HENRY ALEJANDRO MORALES GOMEZ DIRECCIÓN INSPECCIÓN, VIGILANCIA, CONTROL Y GESTIÓN TERRITORIAL 11290
STELLA SALAZAR MOLINA SUBDIRECCIÓN DE INSPECCIÓN 11471
  YOLANDA ANGARITA GUACANEME ( E ) SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN TERRITORIAL 11618
OFICINA SOPORTE INFORMÁTICO PISO 10
OFICINA SOPORTE INFORMÁTICO PISO 10 DEPENDENCIA EXTENSIONES
LIDER MESA DE SERVICIO MESA DE SERVICIO 1080
OFICINA SOPORTE INFORMÁTICO PISO 10
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
LUIS ALFONSO DOMINGUEZ BARRETO GRUPO DE SOPORTE INFORMÁTICO 11246
SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA PISO 6
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
ÓSCAR JAVIER MANRIQUE LADINO SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA 11561
LUZ ELENA PERLAZA  COORDINACIÓN GRUPO ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y RECURSOS FÍSICOS 11583
JESUS ALFONSO ANGARITA ÁVILA COORDINACIÓN GRUPO GESTIÓN CONTRACTUAL 11557
DIANA ROCIO CASTIBLANCO VILLATE COORDINACIÓN GRUPO ADMINISTRACIÓN DOCUMENTAL 11605
CLAUDIA PATRICIA MENDOZA ROJAS COORDINACIÓN GRUPO PRESUPUESTO 11629
ELSA MARGOT DELGADO CARVAJAL COORDINACIÓN GRUPO CONTABILIDAD 11571
MARIA PATRICIA MOSQUERA JURADO COORDINACIÓN GRUPO TESORERÍA 11540
MAYERLY CASTIBLANCO CRUZ COORDINACIÓN GRUPO DE ATENCIÓN AL CIUDADANO 11621
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO PISO 6
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
ALVARO ÁVILA CASTELLANOS SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO 11522
 VIAMNEY ALEYDA VARGAS VILLAMIL COORDINACIÓN GRUPO DE NÓMINA 11527
LUIS ALBERTO TIBAQUIRA CARDENAS COORDINACIÓN GRUPO ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL DE CARRERA 11573
 IVONNE MORALES CARO COORDINACIÓN GRUPO REGISTRO Y CONTROL 11534
 MARILUZ MONTENEGRO ABRIL COORDINACIÓN GRUPO DE BONOS PENSIONALES 11542
EMILSE BONILLA ZULETA COORDINACIÓN GRUPO DE BIENESTAR Y CAPACITACIÓN LABORAL 11535

Submenú El Ministerio

Submenú El Ministerio

Acordeon El ministerio

Servicio al ciudadano

Icono de servicio al ciudadano
Servicio al ciudadano